| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Фидер вакуума | SAL/1600Kg |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Способ калибровки | Вакуум |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Сырье | PE |
| ПЛК | SIEMENS |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Материал коробки | Основной корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Вакуумный насос | 4KWx2 комплекты |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Способ калибровки | Вакуум |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Процесс | спиральная |
| Контактник | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Моторы | Сименс |
| Плесень | 50 пар |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |