| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| тип | экструдер труб |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PE |
| Тип продукции | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим питания | Один корм |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Промышленные сточные воды, дорожные стоки |
| Тип | Труба экструдер |
| Выхлоп | Не исчерпывай |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Изоляционный материал | Пенополиуретан (ПУ) |
|---|---|
| Материал трубы | Сталь |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Тип | Труба экструдер |
| Диаметр трубы | 200-3000mm |
|---|---|
| Применение | Канализационная труба, водопроводная труба |
| Напряжение | 380В.50Гц |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Тип | Горизонтальные и вертикальные машины |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |