| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Поставка способности | 50 комплектов/год |
| Место происхождения | Циндао Хуашида |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| автоматический | Компьютеризированный |
| Состояние | новый |
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Приложение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| HS -код | 3921909090 |
| Связь | Сварка |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Приложение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| HS -код | 3921909090 |
| Связь | Сварка |
| Индивидуально | Индивидуально |