| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Система управления | ПЛК-управление |
|---|---|
| Общая мощность | 900 кВт |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Детали упаковки | В соответствии с требованиями клиента |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Структура покрытия | Слой FBE, клейкий слой, слой PE |
|---|---|
| несколько процессов нанесения покрытия | ФБЭ, 2ЛПЭ, 2ЛПП, 3ЛПЭ |
| Производственная мощность | ≥ 250 м²/ч |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Приложения | Трубопроводы для подачи нефти, природного газа и воды |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Винт | Один винт |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не ниже SA 2.5 |
| Режим работы | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, полипропилен |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| USUage | Разброс и антикоррозия |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |
| влажность | 85% без конденсации |
|---|---|
| Форма конца трубы | Бевел, квадрат, круглый |
| Вакуумная подающая машина | Мощность двигателя 7,5 кВт |
| Камера | Трубы 14 ‰-90 ‰ |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Тип покрытия | Внешний внутренний жидкостный спрей 3LPE |
|---|---|
| Диаметр трубы | 114-4200 мм |
| Взрыв пулями | Внешний и внутренний |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Чистящая способность | 250м2/ч |