| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
|---|---|
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Модель №. | Диаметр трубы 57-3400 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | сталь |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Индукционный нагрев | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
|---|---|
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Режим никакой | 200-1420 мм |
| Прочность резки | ≥ 115 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935 р/см3 |
| прочность на растяжение | Mpa 35 |
| Удлинение при переломе | 380% |
| Время доставки | 10workdays |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Основные моменты | Система автоматического управления ПЛК |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Толщина PE-слоя | 2.5 - 3.7 мм |
| Радиус кривизны | 4-6 раз D |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Спецификация | Dipe Dia. 426-820 мм |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |