| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Тип покрытия | Внешний внутренний жидкостный спрей 3LPE |
|---|---|
| Диаметр трубы | 114-4200 мм |
| Взрыв пулями | Внешний и внутренний |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Чистящая способность | 250м2/ч |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |