| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | ПЭ экструзия |
| Угол изгиба | 15-90 градусов |
| Состоит из | Первое покрытие FBE, средний клей, внешний слой PE |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Тип покрытия | Внутренний, внешний |
| USUage | Разброс и антикоррозия |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Режим работы | Автоматический |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Тип покрытия | Внутренний, Внешний |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 50-426 |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 159-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |