| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
|---|---|
| Производственная мощность | 1-3 метра в минуту |
| Система управления | PLC и HMI СИМЕНС |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производственный ассортимент | 530-1420 |
|---|---|
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
| Производственная мощность | 1-3 метра в минуту |
| Система управления | PLC и HMI СИМЕНС |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Тип покрытия | 3-слойный полиэтилен (3LPE) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Стальные трубы |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип подключения | Сварка |
| Источник | Китай |
| Покрытие | Покрытие порошком |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| скорость выхода | 1-6 м/мин |
| Температура | 0-30 |
| Силовое питание | Нет опасной зоны. |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
|---|---|
| Производственная мощность | 1-3 метра в минуту |
| Система управления | PLC и HMI СИМЕНС |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Покрытие | Покрытие порошком |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| скорость выхода | 1-6 м/мин |
| температура | 0-30 |
| Силовое питание | Нет опасной зоны. |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренний FBE и внешний 3lpe |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |