| Температура нагрева | 220-250°С |
|---|---|
| Толщина PE-слоя | 2,5-3,7 мм |
| Тип метода | Автоматический |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Емкость Rocessing | 159мм |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
|---|---|
| Покрывая структура | Фб, 2лп, 3лп |
| Код СС | 8477209000 |
| Применение | Поставки воды/газа/нефти |
| Покрытие | Покрытие порошковым, экструзионным покрытием |
| Способ охлаждения | охлаждение водой |
|---|---|
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Субстрат | Сталь |
| Код СС | 8477209000 |
| Электрическая система управления | ПЛК |
| Способ охлаждения | охлаждение водой |
|---|---|
| Экструдер | экструдер с одной винтой |
| Субстрат | Сталь |
| Компьютеризация | Компьютеризированные |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
|---|---|
| Product Model | 3LPE/2LPE-PP-3 |
| Coating Type | 3LPE (3-Layer Polyethylene) |
| Operating Mode | Automatic |
| Operation Mode | Automatic |
| Электрическая система управления | ПЛК |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Модель No | 50-4200 мм |
| Покрытие | Покрытие порошковым, экструзионным покрытием |
| Применение | Поставки воды/газа/нефти |
| Coating Material | Polyethylene, Adhesive, Epoxy Powder |
|---|---|
| Surface Treatment | Shot Blasting |
| Production Range | Customised |
| Operation Mode | Automatic |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
| Покрытие | Покрытие порошковым, экструзионным покрытием |
|---|---|
| Способ работы | Автоматический |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
| Валовая масса упаковки | 3000.000kg |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |