| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |