| Тип плесени | Спиральная плесень |
|---|---|
| Спецификация | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 ое-дневн |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Сертификация | CE |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| система управления | Сименс |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуально | индивидуально |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуально | индивидуально |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| для диапазона труб | 200-2600 мм |
|---|---|
| Плотность сырья | Выше 0,935 |
| Материал | ПНД |
| Приложение | Закрытие соединения трубопровода |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |