| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Толщина покрытия | 150-800мм |
|---|---|
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Материалы | Эпоксидный порошок |
| Возгораемость | Самотушение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Сфера применения | Противокоррозионное заправление труб |
| Поглощение воды | 0,1% |
| Удлинение при переломе | 200% |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |