| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 комплектов/день |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 комплектов/день |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |