| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 100 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935 р/см3 |
| прочность на растяжение | 35 МПа |
| Удлиненность на перерыве | 360% |
| Время доставки | 10workdays |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Спецификация продукта | Максимальная ширина 700 мм толщина 0,8-2 мм |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Производственная мощность | 150-200kg/h |
| Прочность резки | ≥ 115 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935 р/см3 |
| прочность на растяжение | 37 МПа |
| Удлиненность на перерыве | 365% |
| Время доставки | 10workdays |