| Height/mm | 41,5 |
|---|---|
| Стиль | 89/180 |
| Складывающие кольца | 79-80 |
| Цвет | Черный |
| Слипчивая толщина | 1.8 мм |
| Height/mm | 32 |
|---|---|
| Стиль | 108/180 |
| Складывающие кольца | 79-80 |
| Цвет | Черный |
| Слипчивая толщина | 20,0 мм |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Стиль | 42/110 |
| Складывающие кольца | 46 |
| Цвет | Черный |
| Слипчивая толщина | 0.8-2.0mm |
| Водонепроницаемость | Водонепроницаемость |
|---|---|
| Клей | Эпоксидная смола |
| Тип | Антикоррозионный тепловой сжимающий рукав |
| MPa Classfication | Трубопроводы низкого давления |
| Диаметр | > 720 мм |
| Водонепроницаемость | Водонепроницаемость |
|---|---|
| Клей | Эпоксидная смола |
| Тип | Антикоррозионный тепловой сжимающий рукав |
| MPa Classfication | Трубопроводы низкого давления |
| Диаметр | > 720 мм |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |