| Материал | PE |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T,D/A |
| Поставка способности | 5 т/день |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Код СС | 847710900 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Ширина рукава | 1000 мм |
|---|---|
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Часть 3 | Трехслойное волокно с укрепленным теплоусадочным рукав |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
| Прочность резки | ≥ 110 Н/см |
|---|---|
| Прочность натяжения | mpa 30 |
| Подчеркнуть | Преизоляционные соединения труб |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
| Время доставки | 10 рабочих дней |