| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Пластик обрабатывается | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Цвет | Индивидуально |
| Толщина | Индивидуально |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Модель № | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Материал | Пластик |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| name | Термоусаживаемый рукав |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
|---|---|
| Размер | В соответствии с требованиями клиента |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Код ТН ВЭД | 3920999090 |
| Место происхождения | Qingdao, Китай |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |