| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
|---|---|
| Приложение | Пластик, металл, соединение трубопроводов из полиэтилена высокой плотности |
| Материал | ПВД |
| Особенность | Изоляция |
| скорость коррозии | 0.01-0.1 |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| скорость коррозии | 0.01-0.1 |
| Прочность на очистку | 70N |
| Слои | Базовый и клейкий |
| Толщина | 0.8 - 3,0 мм |
| Послепродажное обслуживание | Обучение установке |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип продукта | Доска PE |
| Слои доски | Многослойный |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Послепродажное обслуживание | Обучение установке |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип продукта | Доска PE |
| Слои доски | Многослойный |
| Винт №. | одинокий |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные технические консультации и обучение и т. д. |
|---|---|
| Гарантия | 6-12 месяцев |
| Тип продукта | Доска PE |
| Слои доски | Одиночная пластина |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
|---|---|
| Ширина рукава | 750-800мм |
| сила пилинга | >150 Н/см (ASTM D1000) |
| Скорость водозабора | 0,05% (ASTM D570) |
| Предел прочности | 15-20 МПа (ASTM D638) |