| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| Ряд трубы | 200-2600 мм |
| Прочность на растяжение/Mpa | >19 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Толщина изделия | 0.2-3 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Ширина продукта | 800-3000мм |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Толщина | Настраиваемый |
| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜1 |
| Точка смягчения Vicat/I | > 110 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |
| Тип пластмассового моделирования | Экструзирование |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Устойчивость к воде | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Спецификации | больше |
|---|---|
| Тип пластмассового моделирования | Экструзирование |
| Огнеупорный | Да, да. |
| Прочность на растяжение | 10MPa |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Возгораемость | Самотушение |
|---|---|
| Тип пластмассового моделирования | Экструзирование |
| Прочность на растяжение | 220 мПа |
| Спецификации | больше |
| Высокая температура сокращения | 255°C |
| Возгораемость | Самотушение |
|---|---|
| Тип пластмассового моделирования | Экструзирование |
| Цвет | Черный |
| Спецификации | больше |
| Соответствие RoHS | Да, да. |
| Толщина ленты | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиолефин |
| Возгораемость | Самотушение |
| Тип пластмассового моделирования | Экструзирование |
| Спецификации | больше |
|---|---|
| Сфера применения | Противокоррозионное заправление труб |
| Толщина ленты | 2.0-2.5mm |
| Длина | 100-50000 мм |
| Соответствие RoHS | Да, да. |