| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Модель №. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Производительность трубопровода | Гибкий или жесткий |
|---|---|
| Длина линии | 60 м |
| использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Материал рабочей трубы | ПЭТ/ПЭКС/ППР |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| диаметр в диапазоне | Φ32 до Φ426 мм |
|---|---|
| Материал | PE |
| Заявления | Газопровод/Труба отопления |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |