| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Проводка труб | До инсульта |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Автоматическая производственная линия | Всесторонний |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип передачи | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |