| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ водопроводная труба |
| Винт никакой | Один винт |
| Автоматический | Автоматический |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Количество слоев | Двойной слой |
|---|---|
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Материал коробки | Основной корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Вакуумный насос | 4KWx2 комплекты |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Способ калибровки | Вакуум |
| Диаметр трубы | 20 мм |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
| Время доставки | 8WEEKS |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Устойчивость к деформации при ползании | Хорошо. |
|---|---|
| Установленная мощность | 180 кВт, 230 кВт, 400 кВт, 680 кВт |
| длительный срок службы | Примерно 50 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Низкий вес | Да, да. |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Автоматизация | Автоматический |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Метод загрузки | Вакуумное автоматическое питание |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Сырье | PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |