| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Ряд продукции | 426mm |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 426mm |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | экструдер с одной винтой |
| Преобразователь частоты | ABB |
| производственная мощность | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |