| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Ширина | 3000 мм |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Тип | Ручной экструдер |
| Код СС | 8468800000 |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Приложение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| Клей | ЕВА |
| name | Термоусаживаемый рукав |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр трубы | 110мм2000мм |
| Сушильная машина | HSD-φ1860 мм |
| Винт никакой | Одиночный |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Состояние | Новый |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |