| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Торговая марка | HSD |
| Код ТН ВЭД | 8477109000 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Ширина продукта | 50-300 мм |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Толщина пленки | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| ширина | до 8000 мм |
| Особенность | Высокая прочность и жесткость |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |