| Тип продукции | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрывая слой | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Покрытие | Покрытие порошковым покрытием |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Тип | Линия производства покрытий |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Субстрат | Сталь |
| Покрывая структура | Фб, 2лп, 3лп |
| Код СС | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Производственная мощность | 1000-1500 м/ч |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Внутренний материал трубы | Сталь/HDPE/PEX |
| Система управления | ПЛК |
| Наружный материал куртки | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Модель | HY-3LPE |
|---|---|
| Общая длина | 80m |
| Общая масса | ≤ 2 Т |
| Ряд продукции | 170 мм |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Структура трубы | Трубопроводные трубы из полиуретановой пены-HDPE |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| Использование трубы | Преизоляция из ПУ |
| Снятие нагрузки на трубную стойку | 20# канальная сталь двойного ряда |
| MPa Classfication | Средний тубопровод давления |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип метода | Автоматический |
| Диаметр | 57-325MM |
| Использование | Изготовление труб для нанесения покрытия 3lpe |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Толщина покрытия | 3.5 мм |
| Диаметр | 57-325MM |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Применение | для производства предварительно изолированной трубной прокладки |
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Сырье | PE |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Размер упаковки | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
|---|---|
| Вес брутто упаковки | 3000.000kg |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Время доставки | 60 дней |