| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Длина трубы | 6-12м |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Диапазон труб | 48-3000 мм |
| Тип покрытия | 3-слойный полиэтилен (3LPE) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Стальные трубы |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип подключения | Сварка |
| Источник | Китай |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
|---|---|
| Приложение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Структура трубы | Стальная труба, пенополиуретан, оболочка из полиэтилена высокой плотности (HDPE) |
| Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри | 30-100mm |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Cooling circulating water | ≤20℃ ≥0.3Mpa 26~30 m3/h |
|---|---|
| Влажность воздуха | 85% неконденсирующие |
| Сжатый воздух | 6 м3/мин > 0,5 МПа |
| Использование трубы | Преизоляция из ПУ |
| Total length | about 110m |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Сырье | HDPE |
|---|---|
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Тип | Машина пены полиуретана |
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Емкость | 1400 кг |
| Количество слоев | Двойной слой |
|---|---|
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Спецификация | 200-1000mm |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |