| Модель №. | Диаметр трубы 57-3400 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | Сталь |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | Сталь |
| Состояние | Новый |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Выходная скорость | 1-6 м/мин |
| Материалы для производства | HDPE/прицеп на горячем расплавлении/порошок FBE |
| Электрическое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000 метров в день |
| Общая мощность | 150 кВт |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| материал трубы | Сталь |
| Метод пенообразования | Разбрызгивание |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Толщина слоя изоляции | 20-100mm |
| Система управления | ПЛК |
| Пенясь материал | Полиуретан |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал | PE/PUR |
| Система управления | ПЛК |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Влажность | 85% неконденсирующие |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал | PE/PUR |
| Система управления | ПЛК |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Влажность | 85% неконденсирующие |
| Толщина PE | 2-3mm |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Размер упаковки | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
|---|---|
| Валовая масса упаковки | 2500.000 кг |
| Применение | Для производства труб водоснабжения и газоснабжения |
| Система управления | Сименс |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |