| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диапазон диаметра труб | Φ219-Φ1420 мм |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Сертификация | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |