| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Тип покрытия | PE экструзионное покрытие |
|---|---|
| Толщина покрытия | 1.8-4mm |
| Способ очистки труб | Взрыв пулями |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Тип покрытия | PE экструзионное покрытие |
|---|---|
| Толщина покрытия | 1.8-4mm |
| Способ очистки труб | Взрыв пулями |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Скорость | 6-10 м/мин |
|---|---|
| Диаграмма трубы | 20-300mm |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Сертификация | CE |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |