| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Метод распыления 1 | электростатический спрей |
| Способ распыления 2 | Одновременное покрытие внутренней и наружной стен |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Скорость восстановления порошка | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Длина трубы | 1-3 м |
| Режим работы | Автоматический/ручный |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Спецификация | 300-4200 мм |
|---|---|
| Толщина покрытия | 150-800мм |
| Сертификация | CE, ISO |
| Покрытие | Покрытие порошком |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 30 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Тип | Линия производства покрытий |
| Покрытие | PE |
| Состояние | новые |
| Структура 3PE | Эпоксид+Клей+экструдированный полиэтилен |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO |
| Dipe Dia. | 159-4200 мм |
| Модель полиэтиленового покрытия | Обертывание |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| диапазон снижения | 159мм |
|---|---|
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Класс уборщиков | a2.5 |
| Используемый материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | достичь соглашения относительно срока доставки |