| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Толщина подложки | ≥ 0,6 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Condiation | New |
| - Да ладно тебе. | Один винт |
| Automation | Automatic |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |