| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Материал труб | HDPE/сталь |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Диаметр трубы | 50mm-200mm |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Модель | ABC-123 |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Спецификация | ПЕ-365/760 |
|---|---|
| Главный экструдер | ПЕ-365/760 |
| Диаметр трубы (mm) | 365 |
| Емкость (kg/h) | 550 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Диаметр трубы | PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Вакуумное и водяное охлаждение | Планетарное вырезывание |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Процесс | спиральная |
| Контактник | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Моторы | Сименс |
| Плесень | 50 пар |
| Электрическое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000 метров в день |
| Общая мощность | 150 кВт |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| материал трубы | Сталь |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |