| Установленная мощность | 630KW |
|---|---|
| Категория продукции | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Интеграция | НИОКР, производство, продажа, услуги, торговля |
| Исследовательские партнеры | Университет Цинхуа, Пекинский университет химических технологий, Южно-Китайский технологический унив |
| Область фокусировки | Линия производства труб из пластика и соединения труб из пластика, труб 2PE и 3PE |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип штрангпресс |
| Спецификация | ISO9001: 2008 |
| Толщина изделия | 1.5-3mm |
| Обработанные пластмассы | PE/PP |
|---|---|
| Режим питания | Один корм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Толщина листа | 3-16 мм |
|---|---|
| Тип штранг-прессования | Одиночное штранг-прессование винта |
| Тип продукции | экструдер из пластика |
| Сырье | PE / PP |
| Ширина продукта | 1300 мм |
| Толщина листа | 3-16 мм |
|---|---|
| Тип штранг-прессования | Одиночное штранг-прессование винта |
| Тип продукции | экструдер из пластика |
| Сырье | PE / PP |
| Ширина продукта | 1300 мм |
| Толщина листа | 3-16 мм |
|---|---|
| Тип штранг-прессования | Одиночное штранг-прессование винта |
| Тип продукции | экструдер из пластика |
| Сырье | PE / PP |
| Ширина продукта | 1300 мм |
| Тип продукции | Линия экструзирования листов/картонов |
|---|---|
| Общая мощность | 100-200 кВт |
| Сырье | PE PP |
| Тип штрангпресса | Одношрубная экструдерка |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Автоматизация | Автоматизированный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Приложение | Сварка пластиковых листов/пластин |
| Вакуумный кормушка | SAL/1600Kg |
| Послепродажное обслуживание | технический директор |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200 мм |
|---|---|
| Максимальн Лист Ширина | 2000 мм |
| Состояние | новые |
| Длина ролика | 2200 мм |
| Возможность выхода | 5 - 6 тонн в день |