| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Индукционный нагрев | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Основные моменты | Система автоматического управления ПЛК |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Слой покрытия | Внутренняя покраска Внешняя 3лпе |
|---|---|
| Метод распылителя | Электростатический пистолет высокого напряжения |
| Приложения | Трубопроводы для подачи нефти, природного газа и воды |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Применение продукта | Теплоизоляция кондиционера |
|---|---|
| Тип штрангпресса | один винт |
| Система управления | ПЛК |
| Способ резки | автоматическое вырезывание |
| Материал | резиновая пена |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Применение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |