| Диаметр кормового ролика | 120 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость винта | 4-40 р/мин |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Источник питания | Электроэнергия |
| Тип штрангпресса | Одношрубная экструдерка |
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
| Применение продукта | Теплоизоляция кондиционера |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| № винта | Одиночный |
| Упаковывая детали | заказом |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
|---|---|
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Сырье | Резина |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Силовое питание | Индивидуальные |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Размер упаковки | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
|---|---|
| Валовая масса упаковки | 2500.000 кг |
| Применение | Для производства труб водоснабжения и газоснабжения |
| Система управления | Сименс |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |