| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 30 SETS/Year |
| Место происхождения | Китай |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диапазон диаметра труб | Φ219-Φ1420 мм |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 20 мм - 1420 мм |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Уровень очистки | SA2.5 |