| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| система управления | Сименс |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |
| Диаметр стальной трубы | 426, 630, 720, 820,1000,1200 мм |
|---|---|
| Состоит из | Первое покрытие FBE, средний клей, внешний слой PE |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Приложение | Изгиб трубопровода пропускания жидкости |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |