| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Размер | Настраиваемый |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Базовый материал | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Характеристики | 10-20 килограммов / рулон |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Применение | Защита соединений трубопровода |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Сваривая сила | Кондиционер |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Компьютеризация | Компьютеризированные |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
|---|---|
| Размер | В соответствии с требованиями клиента |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Код ТН ВЭД | 3920999090 |
| Место происхождения | Qingdao, Китай |
| Модель № | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Материал | Пластик |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| name | Термоусаживаемый рукав |