| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
|---|---|
| Тип продукции | Доска PE |
| Ширина рукава | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Применение | Экструзия листов / листов |
|---|---|
| Толщина листа | 0.2-2mm |
| Сертификация продукции | ISO9001 |
| Цвет изделия | на заказ |
| Материал изделия | PE PP |
| Длина продукта | на заказ |
|---|---|
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом/водой |
| Мощность | 100 кг/ч - 1000 кг/ч |
| Материал | PE/PP |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Транспортный пакет | Мадрид и картон |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Спецификация | Диаметр от 2,5 мм до 4,0 мм |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Цвет | Белый, черный и специально сделанный |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Расположение | Внутри помещений |
|---|---|
| Температура | 0-30℃ |
| Охлажденная вода | ≤15°C,0,15-0,2MPa,0,5m3/min |
| Район мастерской | Длина 120 м, ширина не менее 24 м |
| Спецификация системы передачи | Длина 3 м ширина 0,85 м |