| использование | Транспортировка промышленных жидкостей |
|---|---|
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Валовая масса упаковки | 1000.000kg |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Диапазон труб | 960-1680 мм |
|---|---|
| Цвет трубы куртки | Черный или желтый |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал | PE/PUR |
| Пенясь материал | Полиуретан |
| Диапозон применения | Производственный трубопровод |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Транспортный пакет | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип | трубка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код ТН ВЭД | 84119000 |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Состояние | Новый |
| Материал трубы | PE, HDPE |
| Применимый диаметр трубки | 110-560 |
| Труба поднимая машину домкратом | Интегрированный и регулируемый |
|---|---|
| Спецификация | ISO9001: 2008 |
| Метод калибровки | Тарировка вакуума |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| № винта | Одиночный |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Упаковывая детали | ПАКЕТ STARDARD |
|---|---|
| Время доставки | 15 дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
|---|---|
| Автоматическая производственная линия | Собрание |
| Компьютерная система | Полно автоматическое |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |