| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Cyclone Dust Collector | 1m |
| Voltage | 220V/380V |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Working Speed | 1-10 Meters Per Minute |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |
| Диаметр трубы | 20-1200 мм |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Главный экструдер | 90 |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜1 |
| Точка смягчения Vicat/I | > 110 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
|---|---|
| Материал бочки | 38CrMoALA |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Возможность | 3-4 единицы/ч |
|---|---|
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Сырье | HDPE |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Применение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
|---|---|
| Возможность | 3-4 единицы/ч |
| Сырье | HDPE |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |