| Сырье | HDPE |
|---|---|
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Тип | Машина пены полиуретана |
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Емкость | 1400 кг |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Имя | Линия продукции для труб с вспененной полиуретановой изоляцией |
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Диапазон | 20-350mm |
|---|---|
| Мощность | 500 кг |
| Автоматизация | Автоматический |
| Приложение | используется для промышленных трубопроводных систем |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Власть | 380 В/50 Гц |
|---|---|
| цвет | Индивидуальные |
| Материал | Резиновая пена |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Производственная мощность | 500-1000 кг/ч |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |
|---|---|
| Подать заявку на | Гибкие изоляционные трубы из сшитого полиэтилена (PERT) и жесткая изоляция из сшитого полиэтилена (P |
| Сила | 260 кг. |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |