| Вентилятор | Скорость воздуха 12K м3, мощность 11Kw |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Материал покрытия | полиэтилен |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
|---|---|
| Длина трубы | 6-55 мм |
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
| Двигатель | Переменное или постоянное |
| Инвертор | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
|---|---|
| Длина трубы | 6-55 мм |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Двигатель | Переменное или постоянное |
| Инвертор | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Защитная пленка для кондиционера Cooper, доски, ручки, |
| Структура | Горизонтальный |
| Трубы | Внутренний диаметр 12-108 мм, толщина стенки 6-30 мм. |
| Простыни | Ширина 0-2000 мм, толщина 6-50 мм. |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
|---|---|
| Приложение | Централизованное теплоснабжение, транспортировка газа, водоснабжение |
| ПЛК | Сименс |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Источник | Циндао, Китай |
| Автоматизация | Автоматизация |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Код ТН ВЭД | 39209990 |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| № винта | Одиночный |
| Упаковывая детали | заказом |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |