| Спецификация | PE-770 |
|---|---|
| Главный экструдер | 80 |
| Диаметр трубы (mm) | 900 мм |
| Емкость (kg/h) | 720 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-880 |
|---|---|
| Главный экструдер | 110 |
| Диаметр трубы (mm) | 960mm |
| Емкость (kg/h) | 800 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| для диапазона труб | 200-2600 мм |
|---|---|
| Плотность сырья | Выше 0,935 |
| Материал | ПНД |
| Приложение | Закрытие соединения трубопровода |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматизация |
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Приложение | Муниципальное водоснабжение , дренажная вода |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Приложение | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Толщина пленки | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| ширина | до 8000 мм |
| Особенность | Высокая прочность и жесткость |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал труб | Сталь |
| Материал | PE/PUR |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Пенясь материал | Полиуретан |
| Использование | Изготовление труб для нанесения покрытия 3lpe |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Толщина покрытия | 3.5 мм |
| Диаметр | 57-325MM |