| Диаметр стальной трубы | 32 мм - 426 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | ≤ 250 м2/ч |
| Уровень очистки поверхности | SA2.5 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Время доставки | 2months |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 45-90 ДНЕЙ |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 30 SETS/Year |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| MPa Classfication | Средний тубопровод давления |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип метода | Автоматический |
| Диаметр | 57-325MM |
| MPa Classfication | Средний тубопровод давления |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип соединения | Сварка |
| Форма поперечного сечения | Круглый |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Мощность | 1000-2000 метров в день |
| Основная мощность двигателя | 37-110KW |
|---|---|
| Зоны охлаждения | 3-5 |
| Материал | PE/PP |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Ширина продукта | 50-300 мм |
|---|---|
| Толщина продукта | 1.5-3mm |
| Толщина рукава | 0.5-3 mm |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Материал труб | HDPE, PEX, PERT и т.д. |
|---|---|
| Нормальный диаметр винта | Ф75 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Компьютеризация | Компьютеризированные |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 800 мм-1600 мм |
| HS -код | 8477209000 |