| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 570*500*160 мм |
|---|---|
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Вес | 40,8 кг |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Время доставки | 60 дней |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 единиц/месяц |