| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 единиц/месяц |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Тип | Ручной экструдер |
| Код СС | 8468800000 |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Электрический ток | Кондиционер |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Упаковывая детали | полиэтиленовая пленка и деревянный случай |