| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Материал трубопровода | ПНД |
| Общая мощность | 200КВт |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Тип продукта | Пластиковая труба |
| Использовать для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Метод резки | Без чипа |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Raw Material | PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Delivery Time | 60 Days |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| В упаковке | пленка |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
| Диаметр трубы | φ20-φ1200 мм |
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |
| Спецификация | PE-960 |
|---|---|
| Главный экструдер | 150 |
| Диаметр трубы (mm) | 960 |
| Емкость (kg/h) | 800kg/h |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Диаметр трубы | 50mm-200mm |
| Способ резки | Планетарное вырезывание |
| Общее измерение | 25м*5м*3м |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Delivery Time | 60DAYS |