| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип передачи | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Режим кормления | Автоматическая подача вакуума |
| Винт | Одиночный |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Тип плесени | Спиральная плесень |
|---|---|
| Способ калибровки | Вакуум |
| Применение | Производить трубу для подачи воды и газа под давлением |
| Спецификация диаметра трубы | 20 - 200 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Сырье | PE |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Способ резки | Планетарное вырезывание |
| Сырье | PE80, PE100 |
|---|---|
| Способ калибровки | Вакуум |
| Применение | Производить трубу для подачи воды и газа под давлением |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Система управления | Сименс |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Длина трубы | 1-3 м |
| Режим работы | Автоматический/ручный |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |